+ 7 495 241 10 85
Пн - Пт с 9:00 -18:00 Сб. Вс. - выходные

  sale@alliancesecurity.ru

Передача видеосигнала

DH-OTC102R
Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал..

7560р.

7560р.
DH-OTC102T
Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигна..

7560р.

7560р.
DH-OTE103R
Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm ..

4725р.

4725р.
DH-OTE103T
Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310n..

4725р.

4725р.
DH-PFM880
5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт I..

46570р.

46570р.
DH-PFO2410R
Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной с..

10206р.

10206р.
DH-PFO2410T
Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной..

10206р.

10206р.
DH-PFO2810R
Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной с..

19958р.

19958р.
DH-PFO2810T
Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной..

19958р.

19958р.
DH-PFT2690
HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р раз..

13638р.

13638р.
DH-S3000-16X
Магистральный 26 портовый оптический коммутатор; 16 портов SF..

24948р.

24948р.
DH-TP2105
Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/ выход (..

6615р.

6615р.
DH-TP2600
HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питан..

6615р.

6615р.
DH-PFM881
5,8Hz Wi-Fi точка; ..

11642р.

11642р.
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)

Передача видеосигнала
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме заказа от 15 000 руб.